• Мастер - класс по профессии «Стилистика и искусство визажа»

Мастер - класс по профессии «Стилистика и искусство визажа».

В рамках реализации проекта «От чистого истока я начинаю путь — профессиональное ориентирование детей-сирот»  06.11.2023 года прошло шестое учебно – практическое мероприятие на базе  ГБПОУ «1 – МОК» города Москвы, на котором дети продолжили знакомиться  с профессией «Стилистика и искусство визажа». На мастер – классе  ребята получили знания в области истории моды и современных тенденций, парикмахерского мастерства и визажа; составляли продуманные и стилистические точные образы.