• Лекция о профессии «Технология парикмахерского искусства"»

Лекция о профессии «Технология парикмахерского искусства"».

В рамках реализации проекта «От чистого истока я начинаю путь — профессиональное ориентирование детей-сирот» 16.10.2023г. в Усадьбе генерала Ермолова (пос. Красная горка, Михайловского района, Рязанской области) состоялась восьмая заключительная лекция в формате видеоконференции преподавателей с воспитанниками.

Обучающиеся 8 - 9 классов начали знакомство с навыками профессии «Технология паркмахерского искусства». Дети активно задавали интересующие вопросы преподавателям.