• Одиннадцатый день

Одиннадцатый день.

Одиннадцатый день работы пришкольного лагеря "ИСТОК".
    Продолжается увлекательная и весёлая жизнь в нашем лагере. По сложившейся традиции день начался с утренней зарядки, организационной линейки и завтрака.
    Главной темой сегодняшнего дня является праздник - День медицинского работника. Ребята приготовили рисунки и поздравили с профессиональным праздником врача школы Антонова Т.В. и мед.сестру Терентьеву И.В. В честь праздника наши медики провели конкурсные состязания по оказанию первой медицинской помощи. Далее врач провела беседу для ребят о вредных привычках.
    Одной из составляющих здорорового образа жизни является спорт. И сегодня в нашем лагере прошли соревнования по мини-футболу.
    После игры дети выполнили рисунки на асфальте на тему "Молочные реки". Ведь сегодня в нашем лагере мы отмечали праздник - День мороженого! И конечно же после обеда ребята получили вкусное мороженое.
    Заключительным событием сегодняшнего дня было мероприятие посвящённое Году семьи, в котором участвовали не только дети, но и родители!
    Вот так интересно, весело и продуктивно прошёл ещё один день в нашем лагере!