• Тринадцатый день

Тринадцатый день.

Тринадцатый день работы пришкольного лагеря "ИСТОК".
    День в лагере начался с музыкальной зарядки, линейки( которые традиционно проходят на улице) и вкусного, питательного завтрака.
    После завтрака прошёл трудовой час - дети полили и пропололи клумбы.
    Кораблева Н.В. провела занятие по выполнению рисунков на тему "С детства дружбой дорожи!".
    Поработав, наш дружный коллектив в составе детей, вожатых и воспитателей отправился в увлекательное путешествие на Голубую гору. На природе организовали пикник и запуск воздушных змеев. Воздушный змей и его запуск — это яркое, зрелищное мероприятие. Детям было весело и интересно!