• ГОРДОСТЬ ЗЕМЛИ РЯЗАНСКОЙ

ГОРДОСТЬ ЗЕМЛИ РЯЗАНСКОЙ.
    ГОРДОСТЬ ЗЕМЛИ РЯЗАНСКОЙ
    Посвящается знаменитым женщинам Рязанской области.

В самый весенний праздник в году, праздник весны принято чествовать всех прекрасных представительниц женского пола приятными словами, подарками и цветами.

Но, не стоит забывать и про великих женщин, которые внесли свой вклад в нашу с вами историю и совершили не мало героических поступков наравне с мужчинами.

В преддверии праздника 8 марта советник директора по воспитанию Д.А. Сорокина совместно с обучающимися 7 класса организовали в центре детских инициатив тематическую выставку, посвященную знаменитым женщинам Рязанской области.

Выставку дети подготовили в формате стенгазеты, на которой разместили информацию и фотографии о наших знаменитых землячках.