• День знаний!

1 сентября наша школа - интернат вновь распахнула свои двери для всех учеников!
    День знаний!.

1 сентября наша школа - интернат вновь распахнула свои двери для всех учеников, для педагогического коллектива и гостей. Радостные лица, школьная форма, банты на косичках, букеты и, конечно же, желание сесть за свои парты, вот главные атрибуты сегодняшнего торжества. С напутственным словом и благославлением на предстоящую учебу выступил директор школы Щетинин Владимир Владимирович.

С искренними поздравлениями и пожеланиями выступили наши гости: Первый заместитель прокурора Рязанской области Зубко Никита Викторович; председатель Райкома профсоюза работников образования и культуры Михайловского района, а также бывший директор школы-интернат Петрова Мария Григорьевна.
    В ряды обучающихся вступили новые первоклассники. Их поспешил поздравить, а также вручить подарки представитель Совета молодежи Серебрянского цементного завода Прохорова Наталья Александровна.

В завершении торжественной линейки прозвенел первый школьный звонок для первоклашеки они отправились на свой первый в жизни урок. Уже со следующей недели начинаются школьные будни. Желаем всем учащимся и учителям шагнуть в новый учебный год с хорошим настроением, настроится на достижение новых высот, хороших отметок и удачи!