• День знаний

День знаний.
    2 сентября по традиции в "Михайловской школе-интернат" состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Открытие линейки было ознаменовано поднятием Государственного Флага Российской Федерации и исполнением гимна России.
    Директо школы-интернат Щетинин В.В. (о.Владимир) поздравил всех обучающихся, учителей и родителей с началом нового учебного года.
    На торжественной линейке присутствовали гости:
    Прокурор Рязанской области Коданёв Д.В.
    Прокурор Михайловского района Рязанской области Просянников М.А.
    Помощник прокурора Михайловского района Рязанской области Коротаева Т.В.
    Инженер-механик, председатель молодёжи ООО"Серебрянский цементный завод" и сами представители молодёжи ООО "Серебрянский цементный завод".
    Главным героям торжественной линейки - первоклассникам, гостями - Луканиным Н.Р. и представителями молодёжи ООО " Серебрянский цементный завод" были подарены памятные подарки.
    По завершению линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года.
    Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы.Удачи всем в новом учебном году!